Dipartimento

Aule per Esami (e Registrazione Voti / Visione Compiti)

In questa pagina vengono visualizzate le prenotazioni che riguardano le aule del Dipartimento di Matematica relativamente agli esami, alla registrazione dei voti e alla visione dei compiti dando principale risalto ai Corsi di Laurea (CdL) in Matematica e Informatica forniti dal dipartimento.

Giovedì, 21 Settembre 2017

ESAMI

  • h.14:00 - P200 - [ING] Analisi Matematica 2 (INF) - Martino BARDI
  • h.10:00 - LuM250 - [MAT-T] FONDAMENTI DELLA MATEMATICA 3 anno + METODO ASSIOMATICO E TEORIA DEGLI INSIEMI 2 anno (BONOTTO CINZIA) - Cinzia BONOTTO
  • h.14:30 - LuF1 - [inf-m][1150659] INTELLIGENZA ARTIFICIALE (SPERDUTI ALESSANDRO) - visione progetti - Alessandro SPERDUTI
  • h.14:00 - 1BC45 - Matematica 2 per Optometria - Antonio GRIOLI
  • h.09:30 - 1BC45 - [inf-m] Linguaggi di programmazione - Gilberto FILE'
  • h.09:30 - 1BC50 - [inf-m][1148752] COMPUTABILITA' E ALGORITMI (BALDAN PAOLO) - Paolo BALDAN
  • h.14:00 - 1BC50 - [MAT-T] [1124532] ANALISI MATEMATICA 2A (GUIOTTO PAOLO) 2 anno - Paolo GUIOTTO
  • h.09:00 - 1C150 - Matematica 2 Scienza di Materiali - Silvana BAZZONI
  • h.10:30 - 1C150 - [INF-T] Programmazione ad oggetti - Francesco RANZATO
  • h.09:00 - 2AB40 - [MAT-M] [1148436] TEORIA DELLA RAPPRESENTAZIONE DEI GRUPPI (CARNOVALE GIOVANNA) - Giovanna CARNOVALE
  • h.15:00 - 2AB40 - [MAT-T] [1118075] CALCOLO DELLE PROBABILITA' (BARBATO DAVID) 3 anno - David BARBATO
  • h.14:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1150770] ANALISI SUPERIORE (COLOMBO GIOVANNI) - Giovanni COLOMBO
  • h.09:30 - 2AB45 - [MAT-T] [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) 3 anno - Andrea MARSON
  • h.09:30 - LabTA, [inf-m][1148754] DATA MINING (GUOLO ANNAMARIA)
  • h.14:30 - 1AD100 - [MAT-T] [1118105] SUPERFICIE DI RIEMANN (KLOOSTERMAN REMKE NANNE) 3 anno - Remke Nanne KLOOSTERMAN
  • h.09:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno - Maurizio CANDILERA
  • h.08:30 - Da definire - [inf-m][1148750] BIOINFORMATICA 2 (TOSATTO SILVIO) - Silvio TOSATTO

REGISTRAZIONE VOTI / VISIONE COMPITI

  • h.09:00 - 2BC60, Programmazione ad oggetti - Francesco RANZATO
  • h.10:00 - 2BC60, [MAT-T] [1124570] OTTIMIZZAZIONE DISCRETA (DI SUMMA MARCO) 2 anno - Marco DI SUMMA