Dipartimento

Aule per Esami (e Registrazione Voti / Visione Compiti)

In questa pagina vengono visualizzate le prenotazioni che riguardano le aule del Dipartimento di Matematica relativamente agli esami, alla registrazione dei voti e alla visione dei compiti dando principale risalto ai Corsi di Laurea (CdL) in Matematica e Informatica forniti dal dipartimento.

Giugno 2017

ESAMI

  • 2 Giu, h.08:30 - Da definire - [INF-M] [1150663] ADVANCED TOPICS IN COMPUTER SCIENCE (-- --)
  • 5 Giu, h.09:30 - 1A150 - [MAT-T] [1124566] FISICA MATEMATICA (CARDIN FRANCO) - compitino - Franco CARDIN
  • 7 Giu, h.14:30 - P200 - Secondo Compitino di Astronomia - Marco FAVRETTI
  • 8 Giu, h.14:30 - P200 - Secondo compitino di Probabilita' e Statistica - CdS in Informatica - Marco FORMENTIN
  • 8 Giu, h.10:00 - LabP140 - Fisiologia - L in Medicina e Chirurgia, prof.ssa Anna Raffaello
  • 8 Giu, h.10:00 - 1C150 - [MAT-T] [1118085] FONDAMENTI DELLA MATEMATICA (BONOTTO CINZIA) 3 anno - preappello - Cinzia BONOTTO
  • 9 Giu, h.13:30 - 1A150 - [MAT-T] [1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO) - compitino - Maurizio CAILOTTO
  • 9 Giu, h.13:30 - 2AB40 - [MAT-M] [1148411] EQUAZIONI DIFFERENZIALI (BARDI MARTINO) - Martino BARDI
  • 9 Giu, h.13:30 - 1AD100 - [MAT-T] [1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO) - compitino - Maurizio CAILOTTO
  • 14 Giu, h.09:00 - P200 - [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno - compitino - Maurizio CANDILERA
  • 14 Giu, h.09:00 - LuM250 - [INF-T] Algoritmi e Strutture Dati - Paolo BALDAN
  • 14 Giu, h.14:30 - LuM250 - [INF-T] Architettura degli Elaboratori - Alessandro SPERDUTI
  • 14 Giu, h.09:00 - LabP140 - [ECONOMIA EP2093] Matematica Generale + [STATISTICA PER L'ECONOMIA E L'IMPRESA SC2095] Matematica Finanziaria - Luca GROSSET
  • 14 Giu, h.09:00 - LabP036 - [ECONOMIA EP2093] Matematica Generale + [STATISTICA PER L'ECONOMIA E L'IMPRESA SC2095] Matematica Finanziaria - Luca GROSSET
  • 14 Giu, h.14:00 - 1BC45 - Matematica 2 per Optometria - Antonio GRIOLI
  • 14 Giu, h.09:30 - 1BC45 - [inf-m][1134833] METODI E MODELLI PER L'OTTIMIZZAZIONE COMBINATORIA (DE GIOVANNI LUIGI) - Luigi DE GIOVANNI
  • 14 Giu, h.09:00 - 1BC50 - [1146144] CALCOLO NUMERICO (Iniziali cognome A-O) (VIANELLO MARCO) - Marco VIANELLO
  • 14 Giu, h.14:30 - 1A150 - [INF-m][1148752] COMPUTABILITA' E ALGORITMI (Davide Bresolin) - Paolo BALDAN
  • 14 Giu, h.09:00 - 1A150 - [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno - compitino - Maurizio CANDILERA
  • 14 Giu, h.12:00 - 1C150 - Istituzioni di Matematica, Geologia - Mauro COSTANTINI
  • 14 Giu, h.09:00 - 1C150 - [INF-T] Algoritmi e Strutture Dati - Paolo BALDAN
  • 14 Giu, h.14:30 - 1C150 - [MAT-T] MATEMATICA DISCRETA (CONFORTI MICHELANGELO) 3 anno + OTTIMIZZAZIONE (CONFORTI MICHELANGELO) LM - Michelangelo CONFORTI
  • 14 Giu, h.14:00 - 2BC60 - [MAT-M] [1152017] ANALISI ARMONICA (SJOGREN STEN OLOF PETER)
  • 14 Giu, h.10:00 - 2BC60 - [MAT-T] [1118104] STATISTICA MATEMATICA (PAVON MICHELE) 3 anno - Michele PAVON
  • 14 Giu, h.15:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1148415] GEOMETRIA ALGEBRICA 2 (NOVELLI CARLA) - Carla NOVELLI
  • 14 Giu, h.09:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1148436] TEORIA DELLA RAPPRESENTAZIONE DEI GRUPPI (CARNOVALE GIOVANNA) - Giovanna CARNOVALE
  • 14 Giu, h.16:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1118086] LOGICA MATEMATICA (MAIETTI MARIA EMILIA) 3 anno - Maria Emilia MAIETTI
  • 14 Giu, h.10:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1124531] ALGEBRA 2 (LUCCHINI ANDREA) 2 anno - Andrea LUCCHINI
  • 14 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1148749] APPRENDIMENTO AUTOMATICO (AIOLLI FABIO) - Fabio AIOLLI
  • 15 Giu, h.15:00 - P200 - [ING] Fisica Matematica (LM-Informazione) - Giancarlo BENETTIN
  • 15 Giu, h.09:00 - P200 - [MAT-T] [1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO) - compitino - Maurizio CAILOTTO
  • 15 Giu, h.09:00 - LuM250 - Meccanica Analitica - Marco FAVRETTI
  • 15 Giu, h.16:00 - LuM250 - [INF-T] LOGICA - Maria Emilia MAIETTI
  • 15 Giu, h.09:00 - LabP140 - Fisiologia - L in Medicina, prof. Carlo Reggiani
  • 15 Giu, h.14:30 - LabP140 - Istituzioni di Fisica della Materia (prof. Borghesani)
  • 15 Giu, h.14:30 - 1A150 - [MAT-T] Fisica Matematica 2 anno - Franco CARDIN
  • 15 Giu, h.09:00 - 1A150 - [MAT-T] [1118089] TOPOLOGIA (LONGO MATTEO) 3 anno - Matteo LONGO
  • 15 Giu, h.14:30 - 1C150 - [1144804] MATEMATICA CON ELEMENTI DI INFORMATICA (VARGIOLU TIZIANO) - Tiziano VARGIOLU
  • 15 Giu, h.09:00 - 1C150 - [MAT-M] [1148408] ANELLI E MODULI (BAZZONI SILVANA) + Matematica 2 per Scienza dei Materiali - Silvana BAZZONI
  • 15 Giu, h.10:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1148430] RICERCA OPERATIVA (RINALDI FRANCESCO) - Francesco RINALDI
  • 15 Giu, h.14:30 - 1AD100 - [MAT-T][1118097] FINANZA MATEMATICA (RUNGGALDIER WOLFGANG JOHANN) 3 anno - Wolfgang Johann RUNGGALDIER
  • 15 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1150737] ASPETTI AVANZATI DEI LINGUAGGI DI PROGRAMMAZIONE (CRAFA SILVIA) - Silvia CRAFA
  • 16 Giu, h.09:30 - P200 - [INF-T] Algebra e Matematica Discreta - Gemma PARMEGGIANI
  • 16 Giu, h.09:30 - LuM250 - [INF-T] Algebra e Matematica Discreta - Gemma PARMEGGIANI
  • 16 Giu, h.14:30 - LuM250 - [INF-T] Ricerca Operativa - Luigi DE GIOVANNI
  • 16 Giu, h.13:30 - LabP140 - Competenze Informatiche di Base - Andrea CANDELORI
  • 16 Giu, h.09:30 - 1BC50 - Ottimizzazione Stocastica (presentazione progetti) - Luigi DE GIOVANNI
  • 16 Giu, h.09:30 - 1A150 - [MAT-M] [1148410] CRITTOGRAFIA (LANGUASCO ALESSANDRO) - Alessandro LANGUASCO
  • 16 Giu, h.09:30 - 2BC60 - [MAT-T] [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) 3 anno - Andrea MARSON
  • 16 Giu, h.09:30 - LabTA - [inf-m] [1148754] DATA MINING (GUOLO ANNAMARIA) - Annamaria GUOLO
  • 16 Giu, h.09:30 - 1AD100 - [MAT-T] [1118100] MECCANICA ANALITICA (BENETTIN GIANCARLO) 3 anno + [ING] FISICA MATEMATICA - Giancarlo BENETTIN
  • 19 Giu, h.09:00 - P200 - [MAT-T] [1124532] ANALISI MATEMATICA 2B (GUIOTTO PAOLO) 2 anno - Paolo GUIOTTO
  • 19 Giu, h.14:30 - LuM250 - [INF-T] Programmazione ad oggetti - Francesco RANZATO
  • 19 Giu, h.09:30 - LuM250 - [INF-T] Sistemi Operativi - Claudio Enrico PALAZZI
  • 19 Giu, h.13:30 - LabP140 - Fisiologia - L in Medicina, prof. Carlo Reggiani
  • 19 Giu, h.09:00 - LabP140 - Governo e gestione delle aziende 1 - Trec (prof. Boesso, Paiola, Pugliese)
  • 19 Giu, h.09:00 - LabP036 - Governo e gestione delle aziende 1 - Trec (prof. Boesso, Paiola, Pugliese)
  • 19 Giu, h.09:30 - 1BC45 - [MAT-M] [1148408] ANELLI E MODULI (BAZZONI SILVANA) + Matematica 2 per Scienza dei Materiali - Silvana BAZZONI
  • 19 Giu, h.14:30 - 1A150 - [MAT-T] [1118101] METODI MATEMATICI (MONTEFALCONE FRANCESCOPAOLO) 3 anno - Francescopaolo MONTEFALCONE
  • 19 Giu, h.09:30 - 2AB45 - [1146618] STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS, WITH NUMERICS (VARGIOLU TIZIANO) - Tiziano VARGIOLU
  • 19 Giu, h.10:00 - LabTA - [MAT-T] [1148286] INTRODUZIONE ALLA PROGRAMMAZIONE (RIGHI LUCA) 1 anno - Luca RIGHI
  • 19 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1150659] INTELLIGENZA ARTIFICIALE (SPERDUTI ALESSANDRO) - Alessandro SPERDUTI
  • 20 Giu, h.09:00 - P200 - [MAT-T] [1148284] FISICA 1 (FERUGLIO FERRUCCIO) 1 anno (+ aula P4) - Ferruccio FERUGLIO
  • 20 Giu, h.14:30 - LuM250 - [INF-T] [1134843] RETI E SICUREZZA (MARCHIORI MASSIMO) - Massimo MARCHIORI
  • 20 Giu, h.09:30 - LabP140 - Elementi di Fisica 2 - piattaforma Moodle - Armando Francesco BORGHESANI
  • 20 Giu, h.13:30 - LabP140 - Modelli statistici 2 - prof. Alessandra Salvan
  • 20 Giu, h.08:30 - 1BC45 - Analisi 1 - CCL Fisica e Astronomia - Davide VITTONE
  • 20 Giu, h.09:00 - 1A150 - [MAT-T] [1118105] SUPERFICIE DI RIEMANN (KLOOSTERMAN REMKE NANNE) 3 anno - Remke Nanne KLOOSTERMAN
  • 20 Giu, h.14:30 - 1A150 - [MAT-T] [1124570] OTTIMIZZAZIONE DISCRETA (DI SUMMA MARCO) 2 anno - Marco DI SUMMA
  • 20 Giu, h.14:30 - 2BC60 - [MAT-M] [1148406] ANALISI COMPLESSA (POLESELLO PIETRO) - Pietro POLESELLO
  • 20 Giu, h.12:00 - 2AB40 - Istituzioni di Matematica, Geologia - Mauro COSTANTINI
  • 20 Giu, h.10:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1148435] TEORIA DELL'APPROSSIMAZIONE E APPLICAZIONI (DE MARCHI STEFANO) - Stefano DE MARCHI
  • 20 Giu, h.09:30 - 1AD100 - [ING] FISICA MATEMATICA - Giancarlo BENETTIN
  • 20 Giu, h.14:30 - Da definire - [inf-m] [1150677] WEB INFORMATION MANAGEMENT (MARCHIORI MASSIMO) in aula LUM/250 - Massimo MARCHIORI
  • 20 Giu, h.08:30 - Da definire - [Inf-m][1150661] SISTEMI CONCORRENTI E DISTRIBUITI (VARDANEGA TULLIO) - Tullio VARDANEGA
  • 21 Giu, h.09:00 - P200 - [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno - Maurizio CANDILERA
  • 21 Giu, h.09:30 - LuM250 - [INF-T] Basi di Dati - Mauro CONTI
  • 21 Giu, h.11:00 - 1A150 - [MAT-T] [1118083] ANALISI NUMERICA (SOMMARIVA ALVISE) 3 anno (scritto + Orale) - Alvise SOMMARIVA
  • 21 Giu, h.14:30 - 1C150 - [MAT-M] [1148414] GEOMETRIA ALGEBRICA 1 (CHIARELLOTTO BRUNO) - Bruno CHIARELLOTTO
  • 21 Giu, h.10:30 - 1C150 - [MAT-T] METODO ASSIOMATICO E TEORIA DEGLI INSIEMI 2 anno + FONDAMENTI DELLA MATEMATICA 3 anno (CINZIA BONOTTO) - Cinzia BONOTTO
  • 21 Giu, h.09:00 - 2BC60 - [MAT-M] [1148409] CALCOLO DELLE VARIAZIONI (MONTI ROBERTO) - Roberto MONTI
  • 21 Giu, h.14:00 - 2BC60 - [MAT-T] [1118099] MATEMATICA PER L'ECONOMIA (BURATTO ALESSANDRA) 3 anno - Alessandra BURATTO
  • 21 Giu, h.14:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1148422] MATEMATICHE COMPLEMENTARI (CIRAULO FRANCESCO) - Francesco CIRAULO
  • 21 Giu, h.09:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno - Maurizio CANDILERA
  • 21 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1148761] TECNOLOGIE OPEN-SOURCE (TAPPARO FRANCESCO) - Francesco TAPPARO
  • 21 Giu, h.09:00 - Da definire - [inf-m][1150657] VERIFICA DEL SOFTWARE (RANZATO FRANCESCO) - Francesco RANZATO
  • 22 Giu, h.10:00 - P200 - [MAT-T] [1148288] PROBABILITA' E STATISTICA (FISCHER MARKUS) 1 anno - Markus FISCHER
  • 22 Giu, h.14:30 - LabP140 - [Inf-t][1134840] CALCOLO NUMERICO (REDIVO ZAGLIA MICHELA) - Michela REDIVO ZAGLIA
  • 22 Giu, h.14:30 - 2BC60 - [MAT-M] [1148406] ANALISI COMPLESSA (POLESELLO PIETRO) - Pietro POLESELLO
  • 22 Giu, h.15:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1118072] ALGEBRA LINEARE APPLICATA (SALCE LUIGI) 3 anno - Luigi SALCE
  • 22 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1148747] AMMINISTRAZIONE DI SISTEMA (CLABOT FRANCESCO) - Francesco CLABOT
  • 23 Giu, h.09:30 - LuM250 - [INF-T] Probabilita' e Statistica
  • 23 Giu, h.10:00 - LabP140 - Matematica con elementi di informatica - LM Chimica e teconologie farmaceutiche - Adila MAGRIS
  • 23 Giu, h.09:30 - 1A150 - [1148283] ANALISI MATEMATICA 1B (TREU GIULIA) - Carlo MARICONDA
  • 23 Giu, h.09:30 - 1C150 - [1148283] ANALISI MATEMATICA 1B (TREU GIULIA) - Carlo MARICONDA
  • 23 Giu, h.09:30 - 2BC60 - [MAT-T] [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) 3 anno - Andrea MARSON
  • 23 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m] [1148748] ANALISI NUMERICA (SOMMARIVA ALVISE) - Alvise SOMMARIVA
  • 23 Giu, h.09:00 - Da definire - [INF-M][1148750] BIOINFORMATICA 2 (TOSATTO SILVIO) - Silvio TOSATTO
  • 26 Giu, h.10:00 - P200 - [MAT-T] [1118098] FISICA 2 (LECHNER KURT) 3 anno - Kurt LECHNER
  • 26 Giu, h.09:30 - LuM250 - [INF-T] Tecnologie Web - Ombretta GAGGI
  • 26 Giu, h.09:00 - LabP140 - Ragioneria generale e applicata - Trec (prof. Menini, Parbonetti, Bortoluzzi)
  • 26 Giu, h.14:30 - LabP140 - [INF-T] Programmazione - Gilberto FILE'
  • 26 Giu, h.09:00 - LabP036 - Ragioneria generale e applicata - Trec (prof. Menini, Parbonetti, Bortoluzzi)
  • 26 Giu, h.14:30 - LabP036 - [INF-T] Programmazione - Gilberto FILE'
  • 26 Giu, h.14:30 - 1BC50 - [inf-m][1150662] COMPUTER AND NETWORK SECURITY (CONTI MAURO) - Mauro CONTI
  • 26 Giu, h.09:30 - 1BC50 - [inf-m][1150679] SECURITY AND RISK MANAGEMENT (DI PIETRO ROBERTO) - Roberto DI PIETRO
  • 26 Giu, h.10:30 - 2BC60 - [MAT-T] [1118101] METODI MATEMATICI (MONTEFALCONE FRANCESCOPAOLO) 3 anno - Francescopaolo MONTEFALCONE
  • 26 Giu, h.14:00 - 2AB45 - Matematica 2 per Optometria - Antonio GRIOLI
  • 26 Giu, h.14:30 - LabTA - [INF-T] Programmazione - Gilberto FILE'
  • 26 Giu, h.09:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno - Maurizio CANDILERA
  • 27 Giu, h.12:00 - P200 - Istituzioni di Matematica, Geologia - Mauro COSTANTINI
  • 27 Giu, h.14:30 - P200 - [INF-T] Analisi Matematica - Caterina SARTORI
  • 27 Giu, h.14:30 - LuM250 - [INF-T] Analisi Matematica - Caterina SARTORI
  • 27 Giu, h.10:00 - LabP140 - Fisiologia - L in Medicina e Chirurgia, prof.ssa Anna Raffaello
  • 27 Giu, h.09:00 - 1A150 - [MAT-T] [1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO) 2 anno - Maurizio CAILOTTO
  • 27 Giu, h.09:30 - 1C150 - [INF-T] Ingegneria del Software - Tullio VARDANEGA
  • 27 Giu, h.09:00 - 2BC60 - [MAT-T] [1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO) 2 anno - Maurizio CAILOTTO
  • 27 Giu, h.14:30 - 1AD100 - [INF-m][1148752] COMPUTABILITA' E ALGORITMI (Paolo Baldan) - Paolo BALDAN
  • 27 Giu, h.10:00 - 1AD100 - [MAT-M] [1148416] GEOMETRIA DIFFERENZIALE (BOTTACIN FRANCESCO) - Francesco BOTTACIN
  • 27 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1148756] LINGUAGGI PER IL GLOBAL COMPUTING (BALDAN PAOLO) - Paolo BALDAN
  • 27 Giu, h.09:00 - Da definire - [inf-m][1150678] MOBILE PROGRAMMING (BUJARI ARMIR) - ARMIR BUJARI
  • 28 Giu, h.14:30 - P200 - [INF-T] Automi e Linguaggi Formali
  • 28 Giu, h.09:30 - P200 - [INF-T] Programmazione Concorrente e Distribuita - Silvia CRAFA
  • 28 Giu, h.14:30 - LuM250 - [INF-T] Automi e Linguaggi Formali
  • 28 Giu, h.14:30 - 1BC50 - [inf-m][1148758] SISTEMI CON VINCOLI (LOMBARDI MICHELE) - Michele LOMBARDI
  • 28 Giu, h.09:30 - 1BC50 - [INF-T] Basi di Dati - Mauro CONTI
  • 28 Giu, h.16:00 - 1AD100 - [MAT-T] [1118086] LOGICA MATEMATICA (MAIETTI MARIA EMILIA) 3 anno - Maria Emilia MAIETTI
  • 29 Giu, h.10:00 - P200 - [MAT-T] [1148288] PROBABILITA' E STATISTICA (FISCHER MARKUS) 1 anno - Markus FISCHER
  • 29 Giu, h.16:00 - LuM250 - [INF-T] LOGICA - Maria Emilia MAIETTI
  • 29 Giu, h.10:00 - 1A150 - [1144804] MATEMATICA CON ELEMENTI DI INFORMATICA (VARGIOLU TIZIANO) - Tiziano VARGIOLU
  • 29 Giu, h.10:00 - 2BC60 - [MAT-T] [1118104] STATISTICA MATEMATICA (PAVON MICHELE) 3 anno - Michele PAVON
  • 29 Giu, h.09:00 - 2AB40 - [1146144] CALCOLO NUMERICO (Iniziali cognome A-O) (VIANELLO MARCO) - Marco VIANELLO
  • 29 Giu, h.15:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1148415] GEOMETRIA ALGEBRICA 2 (NOVELLI CARLA) - Carla NOVELLI
  • 29 Giu, h.08:30 - Da definire - [inf-m][1148760] SISTEMI REAL-TIME (VARDANEGA TULLIO) - Tullio VARDANEGA
  • 29 Giu, h.09:00 - Da definire - [inf-m][1150717] TEORIA DEI TIPI (SAMBIN GIOVANNI) - Giovanni SAMBIN
  • 30 Giu, h.09:30 - LuM250 - [INF-T] Architettura degli Elaboratori - Alessandro SPERDUTI
  • 30 Giu, h.13:30 - LabP140 - Competenze Informatiche di Base - Andrea CANDELORI
  • 30 Giu, h.09:30 - 1BC45 - [inf-m] [1150658] FUNCTIONAL LANGUAGES + Linguaggi di programmazione (FILE' GILBERTO) - Gilberto FILE'
  • 30 Giu, h.10:30 - 1BC50 - [INF-T] Programmazione ad oggetti - Francesco RANZATO
  • 30 Giu, h.09:00 - 1A150 - [MAT-T] [1124533] CALCOLO NUMERICO (VIANELLO MARCO) - 2 anno - Marco VIANELLO
  • 30 Giu, h.10:00 - 2BC60 - [MAT-T] [1148288] PROBABILITA' E STATISTICA (FISCHER MARKUS) 1 anno - Markus FISCHER
  • 30 Giu, h.09:00 - 2AB40 - [MAT-M] [1148411] EQUAZIONI DIFFERENZIALI (BARDI MARTINO) - Martino BARDI
  • 30 Giu, h.11:00 - 2AB45 - [MAT-M] [1152017] ANALISI ARMONICA (SJOGREN STEN OLOF PETER)
  • 30 Giu, h.09:30 - LabTA - [inf-m] [1148754] DATA MINING (GUOLO ANNAMARIA) - Annamaria GUOLO
  • 30 Giu, h.09:30 - 1AD100 - [1146618] STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS, WITH NUMERICS (VARGIOLU TIZIANO) - Tiziano VARGIOLU

REGISTRAZIONE VOTI / VISIONE COMPITI

  • 19 Giu, h.13:30 - 2BC60 - [MAT-T] Fisica Matematica 2 anno - Franco CARDIN
  • 23 Giu, h.10:00 - 2AB40 - [MAT-T] [1124570] OTTIMIZZAZIONE DISCRETA (DI SUMMA MARCO) 2 anno - Marco DI SUMMA