News

Scuola Galileiana - Ammessi alla II prova scritta

Ammissione classe di Scienze Naturali

ARGOMENTI: Avvisi

-Elanco ammessi alla II prova scritta (ammissione classe di Scienze Naturali)
Affili Elisa
Amoruso Giordano
Ancellot Nicolo'
Andriollo Amedeo
Bagnasco Loris
Barberis Marco
Bartolomei Gianluca
Bazzoli Denise
Bezzi Dario
Biagini Alfredo
Bombarda Alessandro
Bonesso Massimiliano
Boni Filippo
Borghesan Federico
Bozzato Elia
Brunelli Francesco
Buonafede Roberto
Bussola Francesco
Cafforio Andrea
Carlucci Riccardo
Caroli Roberto
Casarin Lorenzo
Ciciani Matteo
Coppola Marco
Coral Giulio
Cosmo Anna
Costa Gaetano
Dal Tio Piero
Dall'Alpi Daniele
D'Andrea Marco
Darwish Omar
Degiovanni Alessandro Nicolo'
Di Gaspero Enrico
Di Giovanni Marco
Dima Alexandru
Doda Mirdit
Doimo Diego
Facca Andrea
Farolf Arturo
Ferrari Francesco
Foletto Giulio
Fontanot Tommaso
Fratello Roberto
Galasso Michele
Garlet Nicola
Gasbarro Lorenzo
Genitoni Andrea
Ghilardi Marco
Giacchetto Alessandro
Gobbo Davide
Grotto Francesco
Guidot Emanuele
Iacob Fabio
Iadarola Angelo
Ischia Martino
La Porta Lorenzo
Lanza Federico
Lodi Damiano
Magro Gloria
Maguolo Gianluca
Manfo Nicola
Marcato Nicola
Marcigaglia Simone
Marello Saeda
Masai Pierluigi
Mazza Enrico
Mocellin Giovanni
Moreschi Maurizio
Negri Porzio Gian Maria
Olivari Francesco
Ombrosi Michele
Pasti Fabio
Pederiva Davide
Pegorer Giulio
Pellizzari Gianmarco
Piras Davide
Portioli Marco
Recupero Giuseppe
Ridente Enrico
Roda Niccolo'
Romano Francesco
Rustignoli Nicola
Sala Jacopo
Savegnago Laura
Scatolin Tiziano
Sgueglia Amedeo
Soato Matteo
Soranzio Davide
Sovilla Matteo
Spezzati Paolo
Stramazzo Gianmarco
Surace Federica Maria
Tinnirello Matteo
Trevisanello Enrico
Veronese Angela
Verzobio Matteo
Vesconi Elisabetta Teresa
Violo Ivan Yuri
Zaninelli Marco
Zanoni Elia
Zolfanelli Lorenzo

Download Sito web

NEWS: Sciopero dei docenti e svolgimento degli esami - L'eventuale astensione riguardera' il primo appello d'esame programmato nel periodo 28 agosto - 31 ottobre 2017. X