Nota: gli studenti cha hanno un voto maggiore o uguale a 18 hanno superato l'esame e possono registrare il voto. 
Gli altri studenti non hanno superato l'esame.
INFORMATICA DI BASE
Dicembre 2005 Genn.2006 Luglio 2006 Sett. 2006
AGNOLETTO ANDREA   16 24  
AGOSTINI ELISABETTA     14 17
BACCO ANDREA     27  
BATTISTIN MASSIMO     13 23
BERTAZZO ANDREA     20  
BETTANINI JACOPO   15 19  
BORTOLAMI ANDREA     25  
BRAVO MARCO     21  
CONSOLARO RITA     18 15
DALLA TORRE JESSICA     16  
DERVISHI ERION  12      
DESTRO GUGLIELMO       17
D'ESTE STEFANO     25  
FRIZZIERO DIANA     20  
GRAZIAN CRISTIAN  10 3 10 12
GRESELE GIOVANNI   17    
GUIDOLIN FRANCESCO   20    
HARBACK AMY ELIZABETH 2      
KURTI IRILDA  3.5      
LAZZAROTTO GIOVANNI ALESSANDRO     20  
LIPPIELLO STEFANIA       27
MALIMPENSA MASSIMO  5.5      
MASAROTTO VALENTINA     26  
MASO CLAUDIA       16
MAZZUCCATO ALESSIO   14    
MENEGHETTI ALESSIO       19
PANZARASA MICHELE  4.5 15    
PATUZZI ILARIA     10  
PEPE ERNESA     9  
PIRRELLO ALESSANDRO       24
STECCANELLA LICIA  16      
TURCHETTI DANIELE       24
INTRODUZIONE ALLE ARCHITETTURE DEGLI ELABORATORI
AGOSTI ANDREA  18 27    
ALLEGRINI ELENA  20 23    
ANTONAZZO NICOLA  18      
ASTEGNO MARTINA  19      
BACCO ANDREA   13    
BAGGIO FABIO  27      
BAGGIO MATTEO   12    
BALLARDIN SILVIA   22    
BANO MARIO   15    
BARBIERI ENRICO  16.5      
BARBIERO MATTIA  27      
BARZON GIANANDREA  20      
BATTAGLIA DANIELE  29      
BATTISTELLO DENIS   25    
BEGGIATO ANDREA  21      
BELLO GIACOMO   19    
BENIN DIEGO   25    
BERNARDINI MARTINA  21      
BERTASSIN RAPHAEL  12.5 15    
BERTI LAURA  19      
BERTIATO MARIA  16 24    
BERTOLI SOFIA  7 9 16 16
BEROLIN MARIA CHIARA   24    
BETTIN ANDREW  29      
BETTIN MARTA  19   27  
BIZZOTTO PIERO  23      
BONALDO DANIELE  24 28    
BONDAREV ALEXEI  21      
BORTOLATO MICHELE  26      
BOSCOLO ANDREA   4   6
BOVO SERENA   21    
BRAGAGNOLO DAVIDE  9      
BRAVO MARCO  16      
BRAGAGNOLO DAVIDE    11    
BRENTEGANI LAURA 12.5 22    
BRIANI MATTEO  15 23    
BRUNO SANTO  25      
BUSETTO ENRICO  24      
CALDEROLLA GIORGIO  27      
CALLEGHER NICOLA  10 17    
CANDIAN PAOLO  15      
CANNAVO' ALESSANDRO  17      
CAROLLO MIRKO  14 19    
CARPANESE FABIO   3 17 14
CARPIN ANDREA  19      
CARRARO CARLO  20      
CASSOLATO JESSICA  14 21    
CATTUZZO FILIPPO  9 19    
CECCATO MICHAEL  16 27    
CECCHIN MIRKO  21      
CERON FILIPPO  3.5 16    
CHIMINAZZO ARIANNA  19      
CHINELLATO SARA  22      
COLLA FRANCESCO   9    
COMPAGNIN DAVIDE  22 25    
COMPAGNO ALBERTO  26      
CONSARINO MARIA  22      
CONSOLARO RITA   3    
CRIVELLARO MARCO  19      
CULPO MARIA CECILIA   14 22  
CUNICO MARCO  16 17 24  
CURTO MARTINA  11 23    
DAL BELLO GIORGIO 23      
DAL BIANCO ANDREA 28      
DAL BOSCO DAVIDE 16 20    
DAL BRIO GIORGIO   23    
DAL DOSSO STEFANO 8 21    
DALLA GASSA DAVIDE 17 17    
DALLA POZZA GIORGIO 23      
DALLA TORRE JESSICA 11 15   21
DALL'ARA GIAN MARIA 24      
DANI ROBERTA  12.5 25    
DE DEMO LUCA 26      
DEGAN RICCARDO  21      
DERVISHI ERION       10
DESTRO GUGLIELMO     9  
DIANA FRANCESCA   24    
DI NOIA MARCO   9    
DI PIETRO NICOLA   27    
FAGGIAN SAMUELE  21      
FANTINI LORENZO  22 26    
FAVARO ANDREA  24      
FERRO DANIELE  27 28    
FORNASINI FRANCESCO       15
FRANCESCHIN FABIO 18      
FURLAN FILIPPO  21 23    
GALEAZZI LUDOVICA  28      
GAVA GIOVANNI  0      
GAZZI REBECCA  12   26  
GAZZOLA SILVIA   20    
GEMIN STEFANO  23 29    
GIRARDI FEDERICO   18    
GOMIERO SILVIO  20      
GONZATO EMMANUELE  12 21    
GRAZIANO ANDREA  23      
GRESELE GIOVANNI  14      
GROSSELLE ALESSANDRO  23      
GUAZZINI MARIO  4      
GUIDOLIN FRANCESCO  13      
GUIOTTO DANIELE  18      
HANTIG ALIN AUREL 10 13    
KADENA ARITON  18      
KAMBO RIGERT  17 23    
LA BRUNA AGOSTINO 20      
LAGO STEFANO  18      
LAZZARINI GIOVANNI   26    
LAZZARINI MAURIZIO  20      
LAZZAROTTO GIOVANNI ALESSANDRO 11      
LEALI MARCO     11  
LEONE GIANLUCA     16 16
LEVARATO MARCO  15 21    
LI PRIZZI FABIO   22    
LONGHIN MATTEO  19      
LUCHETTA DAVIDE   15    
LUNARDI ANDREA  17 15    
MACRI COSIMINA  11.5      
MALACHIN LUCA  17 24    
MALTAURO MARCO  26      
MANTEGAZZA ALBERTO  17 20    
MARCHET DAVIDE  16 20    
MARCHETTI GIULIANO   18    
MARIN LUCA  18 23    
MARIN RACHELE ANNA 6 15 20  
MARONGIU SARA  0 0    
MASIERO EMANUELE   16   26
MASIERO MATTIA  10 12    
MASSAROTTO FEDERICO  9 10 18  
MAZZOCATO ROBERTO  27      
MAZZORANA STEFANIA  6 13    
MAZZUCATO ALESSIO  12      
MENEGHETTI FABIO  15 29    
MENZA LORENZO  22      
MEROTTO MATTIA  13 21    
MIANO CLARALINDA  26      
MIOTTO NICOLA  28      
MONTAGNA FRANCESCO   17 24  
MONTELEONE VINCENZO   18    
MUSTA KLODOALDO  1.5   8  
NALATO ALESSANDRO  17 22    
NASARI ANDREA  18      
NAVARIN NICOLO'  19      
NESELLO LORENZO  24      
NICOLINI FABIO  19      
NORDIO ELENA  13 15    
OLIVIERO MICHELE  11 18    
OREGIO CATELAN JACOPO 6.5 15    
ORICOLI MATTEO  6 19    
ORLANDIN MARCO  24      
PACCAGNELLA MANUEL  22      
PADOAN ROBERTA  29      
PAL CRISTIAN  7 13    
PAOLONI STEFANO  19 27    
PAROLIN CATIA  24 25    
PASSUELLO ALBERTO  23 26    
PASTRO ANDREA  5      
PASTRO VALERIO  20 19 28  
PATUZZI ILARIA   10   12
PEDICINI ANTONIO  19      
PELLEGRINI JACOPO  20 25    
PERESSIN BARBARA   25    
PERIPOLLI ALBERTO  30      
PEROTTO STEFANO  16      
PESAVENTO DAVIDE  29      
PESCE SEBASTIANO   8    
PETRIN ANDREA  9 15 15 21
PIRRELLO ALESSANDRO     20  
POROTTO STEFANO   16    
POZZA FRANCESCO   26    
POZZA STEFANO  24 24    
PURELLI MONICA   21    
PREMIER MARCO  23      
RAZZARA NICCOLO'  7.5 14 18  
RECH GINO  22      
REFFO NICOLA  6 13 13 20
REGGI ANGELA  13.5 13   12
RENOSTO ALESSANDRO  12 18    
ROCCA MARCO  20      
RONCON ILARIA  15 11    
ROSSETTI FEDERICO  13 21    
ROSSI MARCO  27      
ROVERAN DAVIDE  19      
RUBIN LUCA  24      
RUZZA CRISTINA   25    
SALMISTRARO SARA  6      
SAMBIN NICOLA 17 25    
SANTIMARIA ANDREA  17 19    
SANTOIEMMA GIULIA  19 27    
SBRIGNADELLO MARCO  11 12 21  
SCANTAMBURLO ANDREA  14.5 20    
SCAPIN ENRICO  21      
SCARPA DAVIDE  14   19  
SCIPIONI ELISA FORTUNATA 28      
SCORTEGAGNA CARLO  17 20    
SCRITTORE DAVIDE  7 9    
SECCHIERO MARCO  24      
SELMIN MATTEO   12    
SEMENZATO CHIARA  5 21    
SEMENZATO LUCA  15 21    
SEMENZATO MANUELA  13.5 20    
SIVIERO ANDREA  25      
SPERANDIO MIRCO   15 16 17
SPIMPOLO MATTEO  28      
SPINELLI FRANCESCO   13   17
STANGHERLIN RICCARDO  12 13    
STRADA SAMUELE   17    
TABACCHI CHIARA  9.5 10 16  
TAMIOZZO STEFANO  3      
TEODORI LORENZO  19 24    
TESSAI LICIA   18    
TIMINI MAURO   17   15
TISO FRANCESCA   20    
TISO SIMONE  14 22    
TONINCELLI MICHELA   20    
TORRESAN FEDERICO  30 lode    
TOSO ALESSANDRO  18 20    
TREVISAN MARIALUISA  29      
TROPEA PAOLO   12 15  
TURCHETTI DANIELE   7    
VALENTINI EZIO  6.5 17 21  
VANZAN ANDREA  19      
VEDOVATO ALESSANDRO  11 11    
VIGATO FABRIZIO  12 22    
ZANDANEL LUCA   3    
ZANIBELLATO ANDREA  26      
ZANINI LUCA  20 20    
ZANON FABIANO  26      
ZANON FABIO  20 23    
ZARPELLON KETTY  14 22    
ZATTON ALBERTO  22      
ZENZALE CARLO 16 21    
ZERANTO ENRICO  16 18    
ZORDAN MICHELE   20 25  
ZORZAN TOBIA  22      
ZOTTAREL ANGELA  22 25    
ZOTTI ANDREA  14.5      
ZUFFI ROBERTO 8