Lecce, 12 settembre 2008

Al predide della Facoltà di Ingegneria Prof. Vito Dattoma Caro preside,

con la presente inoltro richiesta di rimborso per l’automobile per i viaggi sostenuti per andare e tornare dalla Cittadella della Ricerca a Mesagne.

A tale fine allego l’elenco dei viaggi sostenuti. Cordiali saluti,

Fabio Paronetto Lezioni:

1. 24 settembre

2. 25 settembre

3. 1^{∘} ottobre

4. 2 ottobre

5. 8 ottobre

6. 9 ottobre

7. 15 ottobre

8. 16 ottobre

9. 22 ottobre

10. 23 ottobre

11. 29 ottobre

12. 30 ottobre

13. 5 novembre

14. 6 novembre

15. 12 novembre

16. 13 novembre

17. 19 novembre

18. 20 novembre

Esami:

1. 10 dicembre

2. 13 dicembre

3. 9 gennaio

4. 16 gennaio (era previsto l’11, ma ero malato)

5. 9 aprile

6. 10 aprile

7. 23 aprile

8. 24 aprile

9. 30 giugno

10. 16 luglio

11. 10 settembre Distanza tra la facoltà di Ingegneria di Lecce e la cittadella della ricerca di Mesagne: 51 km.

Totale: 29 viaggi per 102 km = 2958 km