Programma dettagliato: Analisi uno per la classe informatica, corso A

25 settembre - numeri reali, assioma di dedekind, puppami sta fava, puppami anche l’altra lkn ;io ;oi

; aisjdin fic cevrgjopiu cunqwun arippupamela

27 settembre -