Facoltà di Ingegneria, Classe dell’Informazione Corso: A B

Prova Scritta di Analisi Matematica I, Data:

Cognome  Nome  Matricola

Compito: A B C D All’interno della sessione si intende sostenere l’orale nel

I appello II appello

Esercizio n.1

Esercizio n.2 Esercizio n.3 Esercizio n.4