Chi fosse interessato/a alla visione del proprio compito può venire in orario di ricevimento lunedì 18 dicembre presso l’ufficio della stecca. Chi fosse impossibilitato per lunedì può venire giovedì 14 dicembre in sede di orale dopo gli eventuali esami.

Il seguente elenco comprende solo chi è risultato sufficiente.

Matricola Voto
10041667 26
10033750 18
10036421 21
10028352 18
10041225 18
9I/01811 18
10043390 18