Per chi fosse interessato/a alla visione del proprio compito: coloro che hanno superato la prova scritta potranno vedere il compito in sede di orale, per gli altri sarò disponibile in ufficio (alla Stecca) venerdì 12 gennaio alle ore 9:00.

Il seguente elenco comprende solo chi è risultato sufficiente.

Matricola Voto
10041932 28
10034734 24
10041232 28+
10042511 21
10020376 18
10042508 20
10044252 26
10041225 27
10041771 18
10042515 26
10041688 19
10044263 18*