Chi non è risultato sufficiente è caldamente consigliato di venire a controllare gli errori commessi. Sarò a disposizione giovedì pomeriggio, presso il mio studio al Fiorini, per lo svolgimento della prova scritta e per mostrare i compiti, verso le 14:30, orali permettendo.

Il seguente elenco comprende solo chi è risultato sufficiente.

Matricola Voto
Casalino 25
10041342 19
10043277 20
10044263 19

La lista che segue comprende chi, pur non essendo sufficiente, è stato ammesso all’orale con l’obbligo però di sostenerlo in questo appello. Il consiglio è quello di venire a vedere il compito e, se non si volesse sostenere l’orale subito, di rifare lo scritto ad aprile.

Matricola  Voto
10043390 Ammesso a marzo
10019925 Ammesso a marzo
10048374 Ammesso a marzo