Lista dei presenti alla prova scritta del 12 luglio 2007.

Matricola  Votazione

10045476 10046519 10042734

10043090 Ammesso/a all’orale
10041881  19
10028352  20
10042441  22
10044524 Ammesso/a all’orale??

10044753

10028447 Ammesso/a all’orale??
10035453  18

Chi ha conseguito come votazione “ammesso/a all’orale” viene ammesso all’orale pur non avendo conseguito una valutazione sufficiente nella prova scritta.