L’orale di giovedì, come percedentemente annunciato, sarà alle ore 15:00. Prego coloro che intendono fare l’orale di darmi conferma di aver letto il messaggio tramite una e-mail.

Si invitano tutti i presenti alla prova scritta di lunedì a venire giovedì pomeriggio dopo gli orali per assistere allo svolgimento corretto della prova e per discutere gli errori commessi al compito.

Lista dei presenti alla prova scritta del 10 dicembre 2007.

Matricola/Nome Votazione
Alemanno Daniel Insufficiente
10057489  Insufficiente
10059978  Insufficiente
10059075  Insufficiente
10037912  Insufficiente
De Rocco Laura  22
10059929  Insufficiente
Falco Simone  18∗
Fazio Andrea  24
Randino Pierluigi Insufficiente
Sassi Felice  Insufficiente
Stoppa Giorgia Insufficiente
Tafuri Francesco Insufficiente

18∗ non è una sufficienza piena, ma permette di sostenere l’orale