Si invitano tutti i presenti alla prova scritta di lunedì a venire venerdì mattina in sede di orale per discutere, dopo gli esami, gli errori commessi al compito.

Giovedì (13 dicembre) pomeriggio non ci sarà il ricevimento poiché sono occupato con gli esami alla sede di Brindisi. Chi volesse vedere il compito e non potesse venire venerdì mattina, può passare lunedì pomeriggio durante il ricevimento studenti (ore 14:00 presso lo studio di ingegneria). Ricordo che lunedì prossimo è l’ultimo appuntamento prima delle vacanze. Il ricevimento riprenderà a gennaio.

Lista dei presenti (esclusi i ritirati) alla prova scritta dell’11 dicembre 2007.

Matricola/Nome Votazione
Alabrese Ciro Insufficiente
10045476  18∗
10042734  Insufficiente
10042701  Insufficiente
10043090  23
10058118  18∗
10044459  Insufficiente
10044380  Insufficiente
10057404  21
10056670  Insufficiente
10057010  18
10056606  26
10058193  Insufficiente
10058359  Insufficiente
10056641  Insufficiente

18∗ non è una sufficienza piena, ma permette di sostenere l’orale