Si invitano tutti i presenti alla prova scritta a venire a vedere i loro compiti. Potete farlo oggi (giovedì 20 marzo) in qualunque momento o nei giorni seguenti (previo appuntamento).

Lista dei presenti (esclusi i ritirati) alla prova scritta del 19 marzo 2008.

Matricola/Nome Votazione
10044380  22
10042734  18
10060848  A
10058193  Insufficiente
10044459  Insufficiente
10057812  Insufficiente
10059398  Insufficiente
10059078  Insufficiente

“A” sta per “Ammesso/a all’orale”, ma non si è raggiunta la sufficienza.