Si invitano tutti i presenti alla prova scritta a venire a vedere i loro compiti e a ricevimento.

Per vedere gli scritti potete passare preferibilmente venerdì pomeriggio alle 14:30 presso il mio studio al dipartimento di matematica.

Nessun compito è risultato sufficiente.