Matricola Votazione
10059792 Insufficiente
10046672 Insufficiente
10059934 Insufficiente
10060110  A
10058681  A
10059331  A
10058579  20

“A” sta per ammesso/a all’orale pur non avendo conseguito una valutazione sufficiente nella prova scritta (sarebbe consigliabile sostenere l’orale con una sufficienza piena).