Si invitano tutti i presenti alla prova scritta a venire in sede di orale per discutere, dopo gli esami, gli errori commessi al compito.

Lista dei presenti.

Matricola/Nome Votazione
10060848  18=
10042701  A
10060418  19
10044459  Insufficiente
10059632  Insufficiente
10058340  Insufficiente
10058181  Insufficiente

“A” sta per ammesso/a all’orale pur non avendo conseguito una valutazione sufficiente nella prova scritta.