Qui trovate l’elenco degli incontri di tutoraggio programmati. L’elenco non è completo e sarà aggiornato man mano.

Settimana  Lunedì  Martedì  Mercoledì  Giovedì  Venerdì
8.11 - 14.11  {G - P3 \atop 16:30 - 18:30}  {M - Lu4 \atop 16:30 - 18:30}
15.11 - 21.11  {G - P3 \atop 16:30 - 18:30}  {M - Lu4 \atop 16:30 - 18:30}
22.11 - 28.11 {M - Lu4 \atop 12:15 - 14:15}  {G - P3 \atop 16:30 - 18:30}
29.11 - 5.12 {M - Lu4 \atop 12:15 - 14:15}  {G - P3 \atop 16:30 - 18:30}

6.12 - 12.12  M - Lu3 12:15 - 14:15 G - P3 16:30 - 18:30

13.12 - 19.12  {M - Lu4 \atop 16:30 - 18:30}

10.1.- 16.1 17.1.- 23.1 24.1.- 30.1 31.1.- 6.2

G = corso di Fondamenti di Analisi Matematica 2 tenuto dal prof. N. Garofalo M = corso di Fondamenti di Analisi Matematica 2 tenuto dal prof. C. Mariconda

Accanto all’indicazione del corso verso il quale il tutoraggio è rivolto trovate l’aula e l’orario nei quali si svolgerà l’incontro.